НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

Руководителей предприятий, загрязняющих окружающую среду, во время предстоящего двухмесячника ждут серьезные штрафы. Об этом сообщается на сайте Минэкологии РТ.

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина посетила СОШ №3 г.Мензелинска и провела экологический урок.

30 марта в 11.10 начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева станет гостем программы  «Персонально Ваш» на радио «Эхо Москвы в Казани».

Сегодня депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ Альфия Когогина встретилась с коллективом прославленного Мензелинского государственного татарского драматического театра им. Сабира Амутбаева.

Вчера ведущий передачи «Туган җир» телеканала ТНВ Рамиль Гарипов вместе с оператором приехал в Мензелинский район, чтобы снять сюжет.

Они снимали на видео ООО «Заиковский», брали интервью. Смотрите эту передачу в пятницу в 18.00 по телеканалу ТНВ.

Сегодня в зале заседаний администрации района при участии руководителей, агрономов, инженеров агрофирм и хозяйств Мензелинского района прошло совещание по принятию рабочих планов на весенние полевые работы 2017 года.

В работе совещания участвовали заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габдрахманов и глава Мензелинского района Айдар Салахов.

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.

Сервис подачи документов в электронном виде функционирует на официальном интернет-портале Росреестра rosreestr.ru. На данном потрале заявители (или их представители) должны заполнить соответствующее заявление, подписать заявление усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – УКЭП) и приложить к нему необходимый пакет документов в электронном виде.

 

 

 

 

 

 

 

     Административная комиссия района активизирует свою работу в части исполнения Правил благоустройств и просит привести свои и прилегающие территории в соответствующий вид

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина посетила школы и вузы Набережночелниниского одномандатного округа и провела экологические уроки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International