НОВОСТИ


4
апреля 2017 г.
вторник

Учащийся 8 класса средней школы №2 г. Мензелинска Александр Клещевников стал победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса фотолюбителей “Юность Росcии”​.

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.

Психологом  отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения в Мензелинском муниципальном районе Натальей Кудряшовой было проведено обучающее занятие по программе по профилактике суицида в подростковой среде «Гармония во мне».

ГТО — три буквы, значение которых знает любой жи­тель нашей страны. Комплекс «Готов к труду и оборо­не»— венец советской системы физического воспитания, ее программная и нормативная основа. Комплекс ГТО на­правлен на то, чтобы сформировать моральный и духов­ный облик советских людей, гармонично и всесторонне развить их физические и нравственные качества, укрепить здоровье и повысить творческую и трудовую активность.

 

  2 апреля в спорткомплексе « Нефтьче»  прошел Чемпионат РТ по волейболу среди мужских и женских команд I Лиги городов и II Лиги районов РТ на призы Республиканского общественного движения «Татарстан –новый век»- «Татарстан- яна гасыр» в сезоне 2017года. Сборная женская команда заняла I место в своей зоне, мужская команда 4 место .Выражаем огромную благодарность  за огромный труд и желаем дальнейших успехов. Финальная игра состоится в сентябре-октябре в г. Бугульма.

В СК «Юбилейный» с 27 марта 2017г. начались соревнования по волейболу среди организаций и предприятий. В соревнованиях участвуют команды: СИЗО-4,Юбилейный, Рыбак,Олимп,Нефтяник,ЦРБ, Сборная девушек, РОО и VIP команда.В составе VIP команды играют: Шагалиев Ильгизар Тимерханович,Хафизов Феликс Эдуардович, Кашапов Рашид Гаянович, Леванов Александр Дмитриевич, Киреев Владимир Александрович, Ихсанов Айнур Данилович.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International