апреля 2017 г.
пятница

Этот серьезный, значимый проект возглавила заместитель Председателя Государственного Совета РТ, член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ, Член Президиума Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова. Утвержден состав общественного совета проекта «Историческая память», подготовлен план реализации проекта.

Социальный педагог  отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Мензелинского  муниципального района Бахтигареева Н. И. провела  урок мужества «Место подвига – Чернобыль»,  для детей испытывающих трудности в социальной адаптации.

Продемонстрированный документальный фильм,  рассказал детям о событиях и подвиге ликвидаторов всех профессий, вне зависимости от национальности, вероисповедания и страны проживания.

В рамках акции  «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», социальные педагоги  отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Мензелинского  муниципального района совместно с детьми, испытывающими трудности в социальной адаптации,  организовали и провели акцию «Сохраним нашу историческую родину».

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» информирует граждан, что  Роструд Российской Федерации осуществляет мониторинг эффективности реализации мероприятий по повышению мобильности граждан на главной странице информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» опроса «Готовы ли Вы к переезду в другой регион России?» ( https://trudvsem.ru/questionnaire/process).

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций».

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.

Поздравление Главы Мензелинского муниципального района Республики Татарстан с Днем местного самоуправления.

В 2017 году в Татарстане продолжится реализация программы строительства мини-ферм молочного направления. Данная мера господдержки направлена на повышение деловой активности сельского населения, сохранение и увеличение поголовья дойного стада в личных подворьях республики.