мая 2017 г.
суббота

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Республике Татарстан организована работа телефонов «Горячей линии» , куда могут поступать  вопросы  от ветеранов Великой Отечественной войны.

10 мая в 10.10 в студии «Радио Татарстана», в рамках программы «Социальные ориентиры», состоится «горячая линия» с участием представителей Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты.

2 мая экскурсию посетили старшеклассники школ города. Музей обладает значительным образовательным и воспитательным потенциалом, экспозиционные материалы музея с достаточной полнотой и глубиной раскрывают содержание темы. Это важно, ведь сегодня, по прошествии семи десятилетий, нам, ныне живущим, снова приходится обращать свой взор в прошлое, чтобы понять, как, каким образом нацистская идеология, заклеймённая международным судом, вновь поднимает свои знамёна над Европой, которую нацисты,  семьдесят лет назад превратили в руины…

Отдел культуры района предоставил план работы на 8-14 мая 2017 года

Женская сборная команда муниципальных служащих Мензелинского района заняла 10 место среди 19 районов РТ в соревнованиях по волейболу

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Республике Татарстан организована работа телефонов «Горячей линии» , куда  будут поступать  вопросы  от ветеранов Великой Отечественной войны.

Телефон горячей линии в Мензелинске: 3-10-75, часы работы с 8.00-17.00

На футбольном поле "Олимп" г.Мензелинск прошли Республиканские соревнования по футболу "Кожаный мяч - 2017" среди юношей 2004 - 2005 г.г.р.

Учащиеся Калтаковской школы во время общего субботника на сельском кладбище посетили могилу учителя – революционера Токмурзина Филимона Михайловича.