НОВОСТИ


20
мая 2017 г.
суббота

19 мая состоялась встреча главных редакторов СМИ РТ с Председателем Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшиным.

За существенный вклад в культурное развитие Республики Татарстан Хакимзянов Рустям Рахимзянович, заместитель руководителя по развитию и общим вопросам филиала АО «ТАТМЕДИА» Информационно-редакционный центр «Мензеля» поощрен Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики.

Отдел культуры района предоставил план работы на период с 22 по 28 мая 2017 г

18 мая в Федерации спортивной аэробики Республики Татарстан прошла сдача нормативов ОФП и СФП Республиканского марафона-фестиваля по спортивной аэробике "X-Fit champion 2017".

Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось 19 мая в актовом зале администрации района.

Заседание прошло под руководством секретаря антитеррористической комиссии Марка Токарева. Одной из ключевых тем стал вопрос обеспечения безопасности детей в предстоящий летний период и период проведения национального праздника Сабантуй.

Наряду с посевными работами в хозяйстве "Калмурзино" идет и строительство.

Здесь, расширив зерноток, построят два склада и помещение для производства комбикорма. С этой целью дорожная организация Мензелинска выровняла зерноток бульдозером.

22 мая на телеканале «Эфир» начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев расскажет об использование земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведоством

 

19 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоялось интервью с представителем Росреестра Татарстана на тему: «Использование земельных участков. Земельный надзор».

 

 

По данным отдела ЗАГС района (руководитель – Анна Куприянова), в апреле появился на свет 21 младенец.

Росреестр Татарстана публикует ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в рамках проведения горячих линий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International