НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник

С 18 по 21 мая в г. Мензелинск прошел Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов Приняли участие 13команд: Мензелинский, Аксубаевский, Альметьевский, Заинский, Азнакаевский,т Черемшанский,Ютазинский, Сармановский, Спасский, Новошешминский Алексеевский,Тукаевский, Алькеевский .

На базе ДЮСШ «Олимп» прошел Чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов по программе XIV cельской Спартакиады «Сэламэтлек» РТ.

В данном турнире участвовали футболисты 13 районов

В Казани в спортивном комплексе  КАИ  «ОЛИМП» состоялась седьмая республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне     

Всего в соревнованиях приняли участие 44 команды,  в том числе и  команда Мензелинского района  в составе  Григорьевой Ф.Б.,Мубаракшина Р.З.,  Назмеева Р. М., Гараева Х.Г.,  Малыгина В.В.,   Сафиуллина А.Г, Мурзакаевой В.И., Мусавировой З.Р.,  Горбуновой Л. А. Хайруллиной Г.А..

 

Одним из значимых событий в культурной жизни города стало успешное выступление учащихся «Детской школы искусств». Нельзя не отметить активное участие творческих коллективов  в проведении многочисленных и разнообразных, городских и районных мероприятий. Настоящим подарком любителям народного творчества стал отчетный концерт, прошедший в минувший четверг в районном Дворце культуры.

20 мая фольклорный ансамбль "Рябинушка" им.Воровского сельского поселения участвовал в Республиканском Фольклорном празднике "Никола Вешний " в Республике Башкортостан и был награжден дипломом и ценным подарком.

Состоялась дружеская встреча подопечных из ГАУСО «Елабужского дом-интерната для престарелых и инвалидов»»  с праздничным концертом,  посвященный «Дню пионерии».  Жильцы Мензелинского  и Елабужского  домов интернатов вместе пели патриотические песни, разыгрывали веселые сценки, а также вспомнили молодость и жизнь пионеров.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International