мая 2017 г.
вторник

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан

Работники культуры Мензелинского района, директор  Атряклинского сельского дома культуры Айгуль Хуснутдинова и аккомпаниатор Калтаковского сельского клуба Владимир Абдулгараев и зав.клубом Калтаковского сельского клуба Ильмира Асманова приняли участие в телевизионной программе  «Башваткыч» в г. Казани. В котором Айгуль Хуснутдинова заняла 2 место, а Владимир Абдулгараев и Ильмира Асманова показали свое мастерство исполнив Марийский народный танец.

В международный день защиты детей! 1 июня Мензелинский педагогический колледж приглашает воспитанников «Академии дошколят», всех детей дошкольного и раннего школьного возраста, а также их родителей на развлекательное мероприятие «В гостях у сказки». Начало мероприятия в 17. 00. Место проведения: актовый зал колледжа.

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением.

26 мая в УСК «Тулпар» состоялся благотворительный футбольный матч между сборной командой Управления Росреестра и Кадастровой Палаты по Республике Татарстан и Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан.

Началась основная волна ЕГЭ. Сегодня проходят ЕГЭ по географии и информатике - предметы по выбору.

Сегодня, 29 мая 2017 года, на базе «Мензелинской школы-интерната» начались «Летние спортивные игры» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан.  Спортивные игры посвящены Международному Дню защиты детей.