НОВОСТИ


14
июня 2017 г.
среда

В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 250-ФЗ) страхователи ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляют в территориальные органы Пенсионного фонда о каждом сотруднике (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг) следующие сведения: Фамилию, имя, отчество. Страховой номер индивидуального лицевого счета. Идентификационный номер налогоплательщика (заполняется при наличии у страхователя данных об ИНН физического лица).

 

                                                                                                                         

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает выездные обучающие мероприятия по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

13 июня начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Росреестра Татарстана Ада Зайдуллина и заместитель начальника Вильдан Назыров рассказали о преимуществах подачи документов на регистрацию в электронном виде, наглядно продемонстрировала алгоритм действий при подаче заявления на регистрацию прав в электронном виде и ответили на все интересующие вопросы специалистов Республиканского центра права.

13 июня свою работу начал лагерь отдыха вспомогательной школы-интерната «Бэхет аланы».

В лагере, соответствующем всем стандартам, отдыхают 115 детей, на должном уровне встретили малышей из детдома г.Казани. По словам руководителя лагеря Ильсура Миннибаева, в этом году лагерь также будет работать в три смены, и на каждую будут приезжать дети из других районов.

15 июня в 10.00 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8А к. 202 состоится обучающий семинар «Электронные сервисы Росреестра». В ходе обучения представители Росреестра Татарстана наглядно разъясняет алгоритм действий при подаче заявления на регистрацию прав в электронном виде с помощью портала Росреестра (rosreestr.ru) и расскажут о всех преимуществах электронной регистрации. 

16 июня 2017 года в 12:00 часов в общественной приемной Мензелинского Местного отделения Партии, по адресу ул. Ленина, д. 80 (первый этаж) будет проводить прием граждан Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Республике Татарстан, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Васильевна Воропаева. Телефон для записи 3-33-82

В Татарстане за пять месяцев произведено 521,6 тыс. т молока (105 процентов к уровню прошлого года), 159,6 тыс. т мяса скота и птицы (101 процента), в том числе крупного рогатого скота – 41,3 тыс. т (104 процента). Об этом заявил на совещании в Минсельхозпроде РТ по итогам работы животноводческой отрасли за пять месяцев замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, сообщает пресс-служба министерства.

Как рассказал докладчик, по состоянию на 1 июня поголовье крупного рогатого скота в сельхозформированиях республики составляет 748,9 тыс. голов, в том числе коров – 248,2 тыс. голов.

К первому укосу трав в рамках кормозаготовки необходимо приступить повсеместно и максимально успеть убрать к 25-м числам июня. Об этом заявил сегодня на республиканском совещании в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, информирует пресс-служба Президента республики.

По словам Марата Ахметова, в этом году отстает в росте кукуруза, между тем она является важным источником пополнения кормового баланса.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International