НОВОСТИ


13
июля 2017 г.
четверг

Мензелинским отделом Управления Росреестра по РТ 18 июля 2017г. с 08.00 до 12.00 ч. будет проведена «Горячая телефонная линия» по вопросу: регистрация недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

Животноводы района 13 июля произвели 54 тонны молока. За июнь выпало 82,5 мм, а с начала июля – 29 мм осадков.

По району заготовлено 2300 тонн сена, около 10 тонн веточного корма и заложено 28800 тонн сенажа.

Из запланированного по району объема сенажа заложено 60%, т.е.  на 1 условную голову скота заготовлено 8,3 ц кормов.

В Набережных Челнах прошел фестиваль «Содружество сердец».  Целью проведения данного мероприятия  является создание содружества клубов приемных родителей северо-восточной зоны Татарстана, активизация их деятельности, укрепление семейных отношений и повышение социального статуса института приемной семьи.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает: записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно посредством сети Интернет. Возможность подачи заявления в электронном виде реализована на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). При помощи данного портала можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений и записаться на прием в удобном время.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International