сентября 2017 г.
суббота

МБУ ДО "Дом детского творчества" является победителем Республиканского конкурса образовательных организаций на лучший капитальный ремонт и подготовку к новому учебному году. В номинации "Лучшая организация дополнительного образования" ДДТ заняло I место.

С 28 по 31 августа прошел финал конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году. Участниками финала стали учреждения образования, которые заняли первое место в зональном туре смотра-конкурса. Напомним, что с  21 по 23 августа 2017 года прошел зональный тур смотра-конкурса.

В рамках проекта ДУМ РТ проведет круглые столы на тему толерантности и социальной сплоченности, а также спортивные матчи.

В Татарстане стартовал месячник «Экстремизму – нет!». Акция проводится в целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в республике, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве, формирования общественного мнения, сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман РТ.