сентября 2017 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера.

В рамках антитеррористического месячника «Экстремизму – нет!» в актовом зале сельскохозяйственного техникума прошло мероприятие, посвященное антитеррористической направленности. На встречу с первокурсниками пришли представители правоохранительных органов, представитель Мензелинской мечети. Перед началом мероприятия ребятам был показан фильм «Что такое терроризм?».

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Также в нем приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан  Альберт Хайрутдинов и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.

Юнармейцы первого отделения взвода детско-юношеского военно-патриотического движения Юнармия средней образовательной школы №1 города Мензелинска - Трутнев Никита, Боков Олег, Балябин Владислав, Сарсазов Антон, Шайхутдинов Даниил в рамках проведения акции Единый час духовности и почтения памяти посетили могилу ветерана Великой Отечественной войны Красильникова Ивана Ивановича.

Сотрудники Многопрофильного молодежного центр «Веста» провели акцию «На зарядку становись!», посвященную в рамках месячника «Экстремизму – Нет!», для студентов Мензелинского сельскохозяйственного техникума.

Участники зарядки производили наклоны, повороты, прыжки и другие элементы физкультурной разминки, а также танцевальные движения под музыку.

В день солидарности в борьбе с терроризмом в краеведческом музее города прошло музейно-педагогическое занятие для учащихся «МЫ ПОМНИМ» .

26 сентября 2017 года Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан состоится выездной прием граждан в Мензелинске по адресу Ленина, д.80. Время приема - с 10.00 до 12.00. Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).

С 14  по 17 сентября в ледовом дворце «Юность» г. Мензелинск  состоялся турнир по хоккею среди юношей 2007 г.р.  В турнире приняли участие 7 команд: «Нефтехимик» г. Нижнекамск, «Челны» г. Набережные Челны, «Смена» г.Казань , «Лада» г.Тольятти «Ижсталь» г.Ижевск  ,«Нефтяник» г.Альметьевск , «Кречеты» г.Мензелинск.

На торжественном открытии юных спортсменов поздравил руководитель Аппарата совета  Мензелинского муниципального района РТ  Салдаева Роза Ягфаровна, а так же директор ледового дворца «Юность»  Гилязетдинов Хамза Ханифович.

В спортивном зале Мензелинского сельскохозяйственного техникума прошло Первенство района по борьбе «Корэш» среди юношеских команд школ и профессиональных образовательных организаций на призы Мензелинского сельскохозяйственного техникума.