НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

26 сентября в Сельских домах культуры стартовал зональный тур смотра народного творчества.

Первыми эстафету приняли Атряклинский, Тат.Мушугинский, Новоаймановский, Ст.Иркеняшский, Тегерменчинский, Калтаковский, Рус.Мушугинский, и Чупаевский СДК и СК. Подготовленными  номерами  все остались довольны.

27 сентября творческий коллектив Районного Дворца Культуры в связи с открытием рабочего сезона, провел литературно – музыкальную программу, посвящённую золотой осени. Зрители не только слушали наше выступление, но и сами охотно пели и танцевали. Мероприятие прошло в очень тёплой обстановке.

В осеннею неделю добра сотрудники многопрофильного молодежного центра «Веста» совместно с учащимися школ и ссузов нашего города с праздничным концертом «Согреем добротой сердца» посетили Дом престарелых и инвалидов. Его жители и персонал встретили нас очень тепло.

28 сентября 2017 года  на день открытых дверей ОП с.Старая Матвеевка посетили ученики Николаевской ООШ Мензелинского  МР. Ребятам было рассказано об организации службы в подразделении, наглядно продемонстрировано пожарно-техническое вооружение, пожарная техника. Учащиеся с большим энтузиазмом примеряли на себя «боевую» одежду, с интересом рассматривали технику и задавали интересующие их вопросы.

Как известно, 19 ноября 2017 г. в Мензелинске пройдёт референдум по самообложению. Какие на нем будут рассмотрены вопросы? В связи с этим в городе начали проводиться сходы граждан. Сегодня он прошёл в техникуме. В нем участвовали заместитель главы района Камиль Назмиев, прокурор района Феликс Хафизов, начальник полиции по Мензелинскому району Ильсур Хазиев, руководство города и организаций-предприятий.

Для сотрудников полиции чествование своих ветеранов - это в первую очередь традиция, проявление уважения и признательности к своим наставникам. Председатель Совета ветеранов Васима Юсупова, начальник штаба Гульнара Балябина, заместитель начальника отдела Ирина Нижурина, помощник начальника отдела по работе с личным составом Алмаз Шайхиев, представитель изолятора временного содержания  Ильнар Газетдинов лично поздравили своих ветеранов с Днем пожилого человека.

29 СЕНТЯБРЯ

Мензелинский отдел

Управление Росреестра по Республике Татарстан

проводит

 

«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International