НОВОСТИ


2
октября 2017 г.
понедельник

          Рассмотрено 86 административных дел .

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).

\

 

Пресс-служба

Встречи ветеранов, вручение памятных наград, концерты, бесплатное посещение музеев, благотворительные обеды для пенсионеров, встречи руководителей со старейшими гражданами и многое другое – вот то, чем отличаются первые дни октября от остальных дней в году.

Итак, 1 октября и в нашем районе стартовала декада пожилых. Во многих социальных учреждениях района уже прошли интересные мероприятия и они продолжатся в течение всей декады.

Поздравить с праздником Днём пожилых людей юнармейцы посетили Ветерана Великой Отечественной войны Назарова Алексея Афанасьевича.

В Агропромышленном парке «Казань» с целью повышения качества профессионального образования, популяризации рабочих профессий среди молодежи республики и обеспечения населения качественной сельхозпродукцией прошла ежегодная республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов образовательных учреждений. В ней приняли участие более 200 коллективов школ, колледжей, техникумов, центров дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов Татарстана.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International