октября 2017 г.
суббота

ГИБДД России с 14 октября изменяет правила проведения экзаменов на право управления автомобилем и оформления регистрации машин и прицепов к ним в подразделениях Госавтоинспекции. Нововведение связано со вступлением в силу соответствующего приказа МВД, изменяющего два административных регламента.

12 октября 2017 года в День кадрового работника в школе №1 прошел открытый урок по составлению резюме для учащихся 9 -х классов. Урок проводили Ильина Ольга Владимировна - депутат городского совета,

Этой осенью, с октября по декабрь, на территории района состоится очередной призыв на военную службу.

13 октября состоялось событие, потрясшее мензелинцев и гостей города - заслуженный деятель искусств Республики Саха, обладатель театральной премии “Золотая маска”, известный режиссер театра и кино Сергей Потапов поставил на сцене Мензелинского театра «Иблис» Гусейна Джавида. Текст на татарский язык перевел заслуженный деятель искусств Татарстана, лауреат премии имени Тукая Ркаил Зайдулла, художник – заслуженный деятель искусств РФ и Калмыкии Валерий Яшкулов, хореограф – Нурбек Батуллин.