НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.  

Сегодня возле памятника В.Ленину на центральной площади г.Мензелинск на праздник, когда-то отмечавшийся с большим размахом, собрались около трех десятков членов КПРФ и учащиеся СОШ №2.

В районном Дворце культуры  прошел праздник – День сотрудников органов внутренних дел РФ. В этот день сотрудников полиции, ветеранов поздравили глава района Айдар Салахов, начальник отдела внутренних дел России по Мензелинскому району Ильсур Хазиев.

Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская назвала сегодня в Кабинете Министров Республики районы, исполнительные комитеты которых провели положительную работу в системе «Народный контроль» за 10 месяцев 2017 года.

В международных соревнованиях по аэробике, которые проходили в г.Сочи, команда девочек Мензелинского района заняла 1место.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан  в связи с реализацией Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ), обращает внимание, что с 01 июля 2017 года организации и индивидуальные предприниматели будут использовать новые ККТ, позволяющие через Интернет передавать данные о расчетах в налоговые органы в электронной форме через операторов фискальных данных.

В связи с передачей администрирования страховых взносов в налоговые органы с 1 января 2017 года Межрайонная ИФНС России № 9 по РТ доводит до Вашего сведения следующее.

       

 

Ансамбль "Мари Кас" поздравили с юбилеем:

Уважаемые жители Мензелинского района!

6 ноября мы отмечаем важный для  нашей  республики  праздник – День принятия Конституции Республики  Татарстан.  В  этом  году знаменательная  дата  –  25-летие со  дня  принятия  этого  важного документа.  Принятая  во  времена  коренных  преобразований  в обществе, Конституция наметила новые пути восстановления государственности Татарстана и является надежным базисом для развития культуры и языков народов, проживающих в республике.

Новый клуб деревни Калтаково никогда не пустует. Юбилей фольклорного ансамбля прошел при полном зале и с многочисленными гостями.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International