ноября 2017 г.

Вниманию заявителей

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан изменился адрес подачи заявок на видеоприем.

Желающим записаться на видеоприем к руководству Росреестра по Республике Татарстан, подавать заявку нужно на адрес skype@rosreestr.org.

19 ноября 2017 года в 852 сельских и 20 городских поселениях 43 муниципальных образований Республики Татарстан пройдут референдумы по самообложению граждан.

В завершении Года экологии и общественных пространств с целью способствования формирования экологической сознательности, повышения экологической культуры,воспитания бережного отношения к природе родного края в читальном зале центральной библиотеки Мензелинского района была проведена командная игра-квест "Юные защитники планеты".

19 ноября в городе и во всех сельских поселениях района пройдет референдум по введению самообложения.  Мензелинцы проголосуют не только за размер платежа, но и за цели, на которые потратят деньги. Надеемся, что каждый, кто задумывается о благоустройстве своего  села, проявит свою активность в решении вопросов местного значения.

В военном комиссариате Мензелинского района прошло очередное заседание призывной комиссии.