НОВОСТИ


4
декабря 2017 г.
понедельник

6 декабря, в 10:00, в здании  гимназии состоится творческая встреча «Эхо Казанского международного фестиваля мусульманского кино».

 

Сегодня, 4 декабря, Русская Православная Церковь отмечает Введение во храм Пресвятой Богородицы.

 

Согласно различным исследованиям предпринимателями Республики Татарстан отмечается возросшее административное давление на бизнес в последние годы. Предприниматели сетуют на рост количества проверок и нескончаемые штрафы даже за самые незначительные нарушения и недочеты.

Консультация – предупреждение об интенсивности  метеорологических явлений  на  5 декабря 2017 года

 

с 18 час. 4 декабря до 18 час. 5 декабря 2017

В ЕРЦ г.Мензелинск тем, кто пришел оплачивать жилищно-коммунальные услуги, объясняют, как оплачивать в электронном виде, т.е., через портал госуслуг РТ.

Коррупция – одна из наиболее острых проблем современного общества. Вопросам борьбы с коррупцией и противодействию  в настоящее время уделяется большое внимание.

 

 

Сегодня под председательством Главы Мензелинского  муниципального района А.Ф. Салахова состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций города по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.

В первый день зимы в Гимназии состоялся конкурс родительских комитетов школьных классов нашего района "Секреты дружного класса" . Команды соревновались за звание лучшего родительского комитета.  

С 30.11.2017 по 03.12.2017 г. в ледовом дворце «Юность» г. Мензелинск состоялся турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р. В турнире приняли участие 7 команд: "Нефтехимик" г. Нижнекамск, "Нефтяник" г. Лениногорск ,"Ижсталь-2" г. Ижевск,"Комета-2" г. Самара,"Черные Пантеры"  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International