декабря 2017 г.
пятница

Сегодня в г.Мензелинске состоялся образовательный проект министерства экономики РТ – бесплатный семинар для предпринимателей “Бизнес десант”.

Декада инвалидов в Мензелинском реабилитационном центре «Умырзая» проходит организованно и интересно.

В Доме милосердия прошел праздничный концерт, посвященный Декаде инвалидов.

Сегодня в Краеведческом музее состоялось музейно-педагогическое занятие для старшеклассников СОШ №1 - «Ваш подвиг бессмертен…». Перед собравшимися выступила заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бикеева Н.Г.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости.

Прогноз погоды на  9 декабря 2017 года

Облачно с прояснениями. Местами слабый снег.  Ночью и утром в отдельных районах туман.

Сегодня в актовом зале ДДТ прошло  плановое собрание опекунов и приемных родителей района, на воспитании которых находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

С самого утра в педагогическом колледже волнительная атмосфера.

В актовом зале администрации Мензелинского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

Сегодня в ДЮСШ "Юбилейный" состоялось открытие соревнований по волейболу среди сильнейших команд сельских районов РТ