января 2018 г.
понедельник

На центральном стадионе г.Мензелинск состоялись лыжные гонки на призы центра физического развития  "Вектор", которые организовала руководитель этой организации Евгения Марченкова (Балюк).

В зимний период традиционно рынок недвижимости оживает. В связи с этим Росреестр Татарстана подготовил рекомендации,  которые помогут  гражданам обезопасить себя от мошеннических действий, в том числе избежать подделки документов при сделках.

Облачно с прояснениями.  Местами слабый снег.

Здесь собрались ученики с 1-го по 4-й класс воскресной школы, их родители, приглашенные гости из общества слепых, общества инвалидов.

Сегодня глава Мензелинского  муниципального района Айдар Салахов провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций, начальниками управлений и отделов администрации.

Одну из традиций в Мензелинске - встречать  Старый Новый год вместе в Дворце культуры - пожилые мензелинцы не нарушили и в этом году.