января 2018 г.
среда

В этом году новогодний настрой жителей Мензелинска  не желает сдавать своих позиций и продолжает дарить радость всем желающим.

Прогноз погоды на 18 января.

17 марта 2018 года в МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ сотрудники Многопрофильного молодежного центра «Веста» провели квест - игру «Здоровый Татарстан».

За 12 месяцев 2017 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан зарегистрировано прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости 719 908.

Мосаллии Шаймиевой, проживающей в селе Атрякле, исполнилось 100 лет.

В поселке Сосновый Бор проходил зональный этап соревнований по мини-футболу 2 Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций РТ.

Пять матерей первенцев из Татарстана подали заявления на новую выплату в связи с рождением у них первенцев в 2018 году.

Вчера в приюте "Тургай" побывала представительная делегация.

Студент 4-го курса отделения «Сестринское дело» Мензелинского медицинского училища Михаил Марков будет получать Президентскую стипендию.

С 16 января 2018 года в Мензелинском муниципальном районе традиционно начались  сходы  граждан. Встречи с населением района планированы во всех  сельских поселениях согласно утвержденному графику.