января 2018 г.

Прогноз погоды на 23 января.

21 января  в Ледовом дворце «Юность» г. Мензелинска прошло Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках с участием юных фигуристов из таких городов как Казань, Уфа, Ижевск, Заинск, Бавлы, Наб.Челны, Мамадыш, Мензелинск.

«В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня отказа от курения в 2017г. и проведению Всемирного дня без табака в 2018г., Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит конкурс хэштегов на тему «Я не курю и Вам не советую».

Информация для торговых предприятий при возникновении проблем по подключению к сети Интернет и бесперебойной фиксации продаж в ЕГАИС

В связи с поступлением обращений кредиторов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «Интехбанк» Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует.

Реализация в день 8 тонн молока позволяет обеспечивать стабильность экономики хозяйства.

Прогноз погоды на 22 января.