января 2018 г.
вторник

В Ашпале, где в свое время были церковь, мечеть, ферма, сейчас осталось только с десяток домов.

Сегодня в зале заседаний районной администрации состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференции по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на 24 января  2018 г.

В минувшие  выходные ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск  посетила тренер высшей  категории  по спортивной  аэробике, судья всероссийской  категории,  Мастер спорта России по спортивной  аэробике,  бронзовая  чемпионка первенства мира  по  спортивной  аэробике, серебряная чемпионка  первенства Европы по  спортивной аэробике,  многократная  чемпионка ПФО по  спортивной аэробике,  Президент Федерации по  черлидингу  Республики Башкортостан,  главный  судья  всероссийских соревнований «Планета Аэробики» г.Уфа Ахмадиева Анастасия.

В г. Зеленодольск  состоялись лыжные гонки Первенства Республики Татарстан среди 2002-03 годов в рамках отбора на Первенство России, в которых честь Мензелинского района защищали 4 ребят.

22 января в г. Казань состоялась итоговая коллегия «О деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2017 году и планах на 2018 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина.

Принимаются заявки на участие в IV фотоконкурсе Русского Географического общества «Самая красивая страна»