НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник

Итоговое заседание коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан состоялось сегодня в Казани.

Сегодня в зале заседаний прошло заседание комиссии, на котором был рассмотрен вопрос по оказанию адресной социальной  помощи гражданам-инвалидам 1,2,3 группы, детям инвалидам из средств.

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев индивидуальных жилых домов.

В рамках реализации программы по профилактике суицидального поведения подростков «Гармония во мне» психологом отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском  муниципальном  районе Наталией Кудряшовой было проведено вводное занятие на выявление  суицидального риска подростков, являющимися  получателями социальных услуг.

В рамках реализации программы правового воспитания  несовершеннолетних «Учимся жить в мире и в согласии»  специалистом  отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Мензелинском муниципальном районе» Ларисой Сабировой была проведена интерактивная игра «Дети имеют право».

27 января в ТЦ «Олимп» состоялось Первенство Республики Татарстан по гиревому спорту среди старших и младших юношей и девушек.

В рамках месячника оборонно-массовой работы 29 января в МБОУ "СОШ №2" прошло открытое внеклассное мероприятие, посвященное снятия блокады Ленинграда

Свой 90-летний юбилей отметила жительница села Нижний Такермень  Гильмиева Халиса Миннигареевна

Ежегодно в осеннее-зимний период отмечается подъем заболеваемости гриппом и острыми вирусными респираторными инфекциями


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International