января 2018 г.
среда

Росреестр Татарстана уже неоднократно давал разъяснение об особенностях оформления прав на индивидуальные жилые дома и  напоминало о завершении упрощенного порядка оформления прав на такие объекты, получившего название «дачной амнистии».

Перечень помещений территориальных избирательных комиссий, в которых организуется прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения  на выборах Президента Российской Федерации

Прогноз погоды на 1 февраля

Ансамбль, созданный на базе Актанышского районного Дома культуры в 1966 году, в 2012 году получил государственный статус. Ныне ансамбль гордо носит название «Государственный ансамбль песни и танца «Агидель».

Сегодня в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Прогноз погоды на 31 января.

В настоящее время проблема межэтнических отношений стала особенно актуальной.