НОВОСТИ


17
февраля 2018 г.
суббота

Сегодня в  п. Юртово около сельского клуба  раздавалась весёлая музыка, звонкий смех детворы, а как же иначе! Односельчане, от малого до велика, спешили  на праздник «Гуляй, масленица!». Всем хотелось проводить Зимушку, да встретить дружно Весну - красну.

Татарстанцев ждет короткая рабочая неделя — жители республики отдохнут три дня подряд. 23 февраля — День защитника Отечества — является нерабочим праздничным днем.

С утра на центральной площади города играла музыка, и начали собираться жители.

16,17 февраля на базе ЗОЛ «Полянка» школы-интерната проводилось VII Республиканское лично-командное первенство по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и детей, воспитывающихся в замещающих семьях РТ.

Свое пребывание на Мензелинской земле заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов в сопровождении главы района Айдара Салахова, депутата Госсовета РТ Ирека Шарипова начал с посещения  дошкольного образовательного учреждения №5 «Зоренька».

В Территориальной избирательной комиссии Мензелинского района продолжается прием заявлений избирателей. С 31 января в Мензелинском районе в ТИК и МФЦ подано 10 заявлений.

Адрес и график работы пункта приема заявлений в Территориальной избирательной комиссии Мензелинского муниципального района:

г.Мензелинск, ул.Ленина,д.80, каб.ТИК( здание администрации), тел.3-10-75

с 31 января по 12 марта 2018 года

с 15.00 до 19.00 часов в рабочие дни;

с 08.00 до 13.00 часов в выходные и праздничные дни;


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International