марта 2018 г.
четверг

В ГБОУ «Мензелинской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» было проведено общешкольное собрание коллектива по теме «Подведение итогов работы за 2017 год и обсуждение планов на 2018-2019 года»

В Мензелинске проведено заседание комиссии по распределению денежных средств собранных за период проведения акции «Благотворительный марафон -2017 г.»,

Учащиеся  МБОУ "Калтаковская СОШ" заняли вторые места в своей классификации на Межрегиональной олимпиаде по марийскому языку и литературе в г.Йошкар-Оле.

В Мензелинске начались сходы граждан при участии главы района Айдара Салахова, руководства города, района и служб, оказывающих услуги населению.