марта 2018 г.
пятница

Уважаемые мензелинцы и гости нашего города и района! Приглашаем Вас на сельскохозяйственную ярмарку.

Сегодня в Мензелинске, в местной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы ФС РФ Ирек Зиннуров провел прием граждан.

2 марта на территории Мензелинской школы-интерната прошло Республиканское командное первенство по лыжным эстафетным гонкам среди обучающихся школ-интернатов для детей с ОВЗ, посвященного открытию освещенной лыжной трассы в Солдатском парке культуры и отдыха.

Ночью и утром 3 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются температуры воздуха 26-31 гр. мороза и туман.

В актовом зале Дома детского творчества прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников района.  Участие в нем, кроме самих медиков, приняли Первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов, глава района Айдар Салахов.

В актовом зале Мензелинского педагогического колледжа имени Мусы Джалиля депутат Госдумы РФ, первый заместитель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, член фракции КПРФ Юрий Синельщиков встретился со студентами, коллективом педагогов и жителями района

Очередная встреча главы Мензелинского района Айдара Салахова с трудовыми коллективами организаций района состоялась в ТПФ «Изыскатель».

Сегодня в Мензелинске, в местной общественной приемной партии «Единая Россия», первый заместитель министра здравоохранения Татарстана Сергей Осипов провел прием граждан.

С планами на текущий год Мензелинского филиала АО «Татавтодор» (руководитель – Марат Самигуллин) ознакомился глава Мензелинского района Айдар Салахов при встрече с коллективом данной организации