марта 2018 г.
пятница

В ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» открыл свои двери для учащихся 9-х классов школ города и района.

Фестиваль является крупным фестивальным движением республиканского значения в области современного эстрадного искусства и проходит под патронажем Президента Республики Татарстан.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, завтра ночью и утром температура воздуха в Казани опустится до 25 градусов мороза

В Татарстане начата подготовка к участию в федеральном конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений.

В МБОУ "СОШ №2" прошёл финал школьного этапа Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә».

Переменная облачность, без осадков.

Необычайная акция была приурочена к Международному женскому дню.