НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

15 марта 2018 года в Мензелинском педагогическом колледже прошел молодежный форум «Многонациональная молодежь за будущее России», приуроченный предстоящим выборам Президента Российской Федерации, с участием председателя Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, члена Общественной палаты Республики Татарстан, доверенного лица В.В. Путина, кандидата на должность Президента РФ Кадырова Тимура Рафкатовича.

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге

С целью пропаганды здорового образа жизни среди пожилых людей, специалисты ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» организовали очередную встречу в клубе «Здоровье» на тему: «Польза воды для организма человека».

Сегодня в МБУ "Дом детского творчества"  прошло очередное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Прогноз погоды на 16 марта.

На сегодняшний день у Айрата Гимадиева 10 патентов. Также проделано много работ по уменьшению себестоимости зерноочистительных машин.

14 марта состоялся семинар в Верхнетакерменском сельском поселении с руководителями и сотрудниками сельхозформирований района, сельскохозяйственных учреждений, главами крестьянско-фермерских хозяйств.

Воспитанникам учреждений были вручены абонементы на бесплатное посещение теннисного центра "Олимп".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International