НОВОСТИ


21
марта 2018 г.
среда

Ожидаются сильный снег и снежные заносы на дорогах. 

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость.

Мензелинский театр очередной раз доказал, что он “впереди планеты всей” – здесь впервые в республике открылся бэби-театр.

Основная задача – дать возможность ребятам, окончившим школу в прошлые годы улучшить свои результаты.

Информация о мерах материальной, административной и уголовной ответственности работодателей за невыплату в установленные сроки заработной платы и иных сумм, причитающихся работникам. Перечень мер, предусмотренных действующим законодательством.

24 марта 2018 года в 10.00  в парке им. В.И. Ленина состоится Открытый детский лыжный марафон – 2018.

В отделении социальной помощи семье и детям  Мензелинского комплексного  центра социального обслуживания населения  психолог Кудряшова Наталия продолжает проводить групповые занятия по программе «Гармония во мне».

  Продолжая работу в рамках реализации  программы  проведения интерактивных занятий по первичной профилактике употребления психоактивных веществ «Знать,… чтобы жить» по проекту «Здоровая Россия – Общее дело» Общероссийской общественной организации «Общее дело»,

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная сделкам, требующим обязательного нотариального удостоверения. 

20 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось заседание рабочей группы по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации, собравшее за одним столом представителей Росреестра,


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International