марта 2018 г.

Прогноз погоды на 28 марта

Мензелинцы могут повлиять на выбор общественных пространств города для благоустройства.

Напоминаем, что за выход на лед толщиной менее 7 см. и выезд на автотранспорте вне ледовых переправ предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Росреестр прилагает максимум усилий для открытости и прозрачности  получения государственных услуг.

Занятие с подростками из замещающих семей г. Набережные Челны и г.Мензелинск по профориентации на тему: "Стратегия выбора профессии" прошло в г. Набережные Челны.

29 марта 2018 года  с 09.00 до 17.00  состоится «Горячая линия» по вопросам ЖКХ

Эти старты были подготовкой к предстоящему Первенству на призы Главы Мензелинского района 6-7 апреля 2018 г.

Конференция была проведена среди обучающихся общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования.

Это делается для проверки бдительности населения.