апреля 2018 г.
среда

5 апреля в 8.20 на радио «Business FM Казань» выйдет очередная программа, посвященная вопросам безопасности сделок с недвижимостью.

Свое 90-летие отпраздновала сегодня жительница Мензелинского района ШАЙМУРАТОВА МУНЗИЯ МИННЕМХАМАТОВНА.

Неблагоприятные метеорологические явления:Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ночью и днем 5 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Сегодня под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось совместного заседания Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ и антитеррористической комиссии в РТ. Мероприятие прошло в Казанском Кремле в режиме видеоконференцсвязи.

За несовершеннолетними, совершивших правонарушения и поставленных на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних при ОМВД , а так же оказавшихся в трудной жизненной ситуации  комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, закрепляется общественный воспитатель.

В агрофирме основательно подошли к вопросам отбора механизаторов и подготовки машинно-тракторного парка к весеннему севу.

Сегодня, 4 апреля в агрофирме "Мензелинские зори" согласно постановлению Управления Гостехнадзора РТ начался техосмотр сельскохозяйственной техники района.

Что касается смертности, то в прошлом месяце умерло 42 мензелинца, из них 16 мужчин и 26 женщин.

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости.