апреля 2018 г.

Неблагоприятные метеорологические явления:

Утром и днем 10 апреля на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами         15-18 м/с.

В Республике Татарстан стартовал республиканский конкурс «Семейная фермерская династия Республики Татарстан», который продлится до 10 июня 2018 г.

Айдар Салахов: Поздравляю православных христиан города и района со светлым праздником Христова Воскресения – Пасхой Господней!

В эти выходные в спорткомплексе "Чатыр тау Арена" проходил межрайонный турнир по гиревому спорту среди юношей, посвящённый памяти Мухутдинова Октября Салиховича.

В Актаныше прошло Первенство РТ по борьбе Курэш .

В Никольском соборе города Мензелинск прошла праздничная литургия.

Паводок, наводнение – это значительное затопление местности в результате подъема уровня воды в реке, озере в период снеготаяния, ливней, ветровых нагонов воды, при заторах и т.п.

В г.Казань состоялся гала - концерт фестиваля «Весенняя капель – 2018».

У пловцов Мензелинского района по 1 золотой, серебряной, бронзовой медали.