апреля 2018 г.
вторник

Сегодня в РЦ"Умырзая"  прошло заседание рабочей группы по реализации проекта "Сможем вместе"

Разъясняет помощник Казанского межрайонного природоохранного прокурора.

Прогноз погоды на 11 апреля.

В рамках программы «Мамина Азбука», направленной на профилактику раннего отказа от новорожденных детей, психолог отделения социальной помощи семье и детям Кудряшова Наталия Владимировна на базе женской консультации Центральной районной больницы, провела лекцию для будущих мам на тему «Как уберечь детей?»

Воскресение Христово (Пасха) — это самый главный христианский праздник, установленный в воспоминание Воскресения Иисуса Христа из мертвых. Даже для людей, далеких от религии, святая Пасха ассоциируется с ночной торжественной службой, крестным ходом и куличами, крашеными яйцами и колокольным звоном.

Состоялось очередное заседание рассмотрения конкурсной заявки на участие  во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На вырученные деньги будут куплены цветы для озеленения территории школы.