апреля 2018 г.
понедельник

При образовании  крупногабаритного мусора жители многоквартирных домов имеют возможность бесплатно заказать ма

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

Продолжается работа в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке, благоустройству и озеленению территорий  в городе Мензелинске и Мензелинском  муниципальном районе.

Чаепитие - дружеская беседа за столом, старинный домашний обычай, ритуал, добрая традиция многих народов. Чаепитие – это признак хорошего тона, а задушевный, застольный разговор за чаем – национальная русская традиция.

Неблагоприятные метеорологические явления:

Вечером 23 апреля, ночью и днем 24 апреля на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами на дорогах ожидается гололедиц

23 апреля животноводы Мензелинского района произвели 53481 килограммов молока, что больше показателей на начало месяца на 1906 килограммов.

В конце игры составили слово #Эковесна

Целевая аудитория семинара: действующие производители, которые планируют выйти на рынки торговых сетей.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются