апреля 2018 г.

В общекомандном зачете сборная Мензелинского района заняла III место.

Пенсионеры соревновались в различных видах спорта.

Прошла акция "#СДАВАЙСЯБАТАРЕЙКА"

Прогноз погоды в Мензелинском районе 28 апреля

День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому, что Победа добыта ценой многих жизней, величайшего напряжения, усилий всего нашего народа.

Учащиеся 5-х классов МБОУ "СОШ №2"  в парке Победы провели школьную акцию «Чистый памятник».

Семья Артура Бадьина ученика 3 А класса МБОУ "СОШ №2"  заняла 2 место в  региональном этапе Всероссийского конкурса семейных фотоплакатов.

В военном комиссариате Мензелинского района прошло совещание призывной комиссии под председательством Камиля Назмиева. На мероприятии присутствовали ветеран ВОВ Михаил Тихонов, пенсионер Министерства обороны РФ Эльнур Фаттахов.

Сегодня в МБОУ "СОШ №3" прошел субботник.

С каждым годом живых свидетелей и непосредственных участников событий далеких трагических дней Великой Отечественной войны становится всё меньше и меньше.