мая 2018 г.
понедельник

Учащиеся МБОУ "СОШ №2" Мензелинска очистили берег реки Мензели, являющейся одной из малых ветвей реки Волга.

6 июня 2018 года с 11.00 до 13.00 часов в здании администрации Мензелинского  муниципального района  будет проведен личный приём граждан.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району совместно с волонтерами ММЦ «Веста» провели акцию «Внимание – мотоциклист!» для водителей города.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сегодня, 21.05.2018г., в СОШ №3 прошла встреча с представителем ГИБДД Муриновой Вероникой Маратовной.

Прогноз погоды на 22 мая.

Сегодня  на территории Троицкой площади города Мензелинск (на пересечении улиц Гурьянова и Свердлова)  состоялась закладка яблоневого сада.

С целью систематизации работы с одаренными детьми, направленной на их личностное развитие и успешность, учителя начальных классов сотрудничают с  ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр».

Единая диспетчерская служба (ЕДС) - проект администрации района, нацеленный на повышение качества оказываемых населению услуг в сферах ЖКХ и благоустройства.

В субботу и воскресенье земледельцы Мензелинского района засеяли 5100 га.