НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

1 июня – один из самых запоминающихся праздников детства. Концертные программы, игры и конкурсы, аттракционы, воздушные шары и липкие от сладкой ваты руки – неизменные ассоциации с этим днем.

Самое счастливое время на свете, когда мы ещё дети…

Неблагоприятные метеорологические явления: днем 2 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный западный ветер порывами до 17 м/с.

1 июня весь мир отмечает Международный День защиты детей. В этот день начинается календарное лето и так любимые многими учащимися продолжительные школьные каникулы.

Сегодня, в День защиты детей, студенты Мензелинского медицинского училища вместе с заместителем директора училища Имамутдиновым В.В. и заведующей практики Гильмутдиновой Л.И. побывали в детском отделении Мензелинской ЦРБ .

На полях хозяйств Мензелинского района проводятся работы по защите сельхозкультур и боронованию.

Сегодня в приюте "Тургай", расположенном в селе Старая Матвеевка Мензелинского района, состоялся "Праздник Детства", приуроченный к Международному Дню защиты детей.

В День защиты детей распахнули свои двери пришкольные лагеря, организованные на базе двенадцати школ района. Здесь поправят свое здоровье 334 учащихся.

Мензелинский район, приняв участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и победив в нем, выиграл грант в размере 50 млн. рублей. Этот грант будет направлен на благоустройство набережной реки Мензеля.

Сегодня мензелинские школьники сдают Единый Государственный экзамен по математике профильного уровня, всего 65 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International