июня 2018 г.
понедельник

5 июня в 17.30 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан 24». Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.

В эти дни в парке Мусы Джалиля г.Мензелинск работают строители.

Праздник оставил только положительные эмоции и приятное впечатление.

4 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница нашего города, ветеран труда Халимова Назия Шарафетдиновна.

График проведения татарского народного  праздника «Сабантуй - 2018»

в сельских поселениях Мензелинского муниципального района

Опасное и неблагоприятные метеорологические явления: днем и вечером 5 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с

Уважаемые мензелинцы и гости нашего района! 16 июня 2018 г. в 10.00 на поляне, у родника «Лесной»  состоится долгожданный и любимый нашим народом праздник – Сабантуй.

Сегодня  под руководством главы района Айдара Салахова состоялось очередное аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации района, руководителями районных предприятий и организаций.

Штормовое предупреждение  об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях ьна территории Республики Татарстан

с 06 часов до 23 часов 5 июня 2018 г.