июня 2018 г.

Прогноз погоды на 7 июня 2018 г.

Прием состоится в отделении «Единая Россия»  Мензелинского муниципального района, по адресу: г. Мензелинск, ул.Ленина, д.80. Предварительная запись по тел. 3-19-21.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта А.С. Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов и национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Торжество прошло в здании драматического театра имени С. Амутбаева.

На полях хозяйств Мензелинского района проводятся работы по защите сельхозкультур.

Деловая поездка Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова в Мензелинском районе.

Приближается долгожданный и любимый многими праздник плуга - Сабантуй!
В Мензелинске пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Соответствующий указ подписал Президент РТ Рустам Минниханов.