июня 2018 г.

Прогноз погоды на 8 июня.

Ночью 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1˚.

8 июня на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлия Карманова.

Работники социальной сферы отметили свой профессиональный праздник - День социального работника.

Мероприятия в  пришкольном лагере МБОУ «Гимназия» г. Мензелинска.

Во время пребывания в районе заместителем министра  Ибятовым М.М. проведен прием граждан.

Всероссийский конкурс «Семейный фарватер» относится к программе «Семья и дети» фонда Тимченко и проводится с 2016 года, он направлен на поддержку и распространение опыта практик с доказанной эффективностью, содействует развитию и демонстрации доказательной базы эффективности поддержанных проектов и повышению потенциала организаций (победителей Конкурса) по теме профилактики социального сиротства и семейного устройства, а также в области мониторинга, измерения и оценки результатов

Муниципальное бюджетное киноучреждение г. Мензелинска на летний период запланировал ряд киномероприятий для лагерей города, пришкольных лагерей всего района.