июля 2018 г.
среда

В заседании приняли участие помощник главы по вопросам противодействия коррупции Марк Токарев, начальники отделов молодежи и спорта культуры, экономики и юридического отдела, представители правоохранительных органов, здравоохранения, институтов гражданского общества.

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Утром и днем 5 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с (в Казани до 15-20 м/с), локально возможен град.

Редкие имена в Мензелинске не выходят из моды

В целях профилактики пожаров были установлены бесплатные противопожарные датчики в домах и квартирах.

С 25 апреля по 5 июня в Мензелинском муниципальном районе было проведено 54 рейдовых мероприятия, составлено 9 административных протоколов, изъято 158 орудий лова, возбуждено одно уголовное дело.

Мензелинский татарский государственный театр имени С.Амутбаева получил приглашение на участие с трагедией “Иблис” (“Дьявол”) Гусейна Джавида на II Международном фестивале прикаспийских государств, который пройдет 13-16 сентября в городе Актау Казахстана.

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона», который ежегодно проводит Министерство внутренних дел по РТ.

В рамках выполнения «Программы содействия занятости в Мензелинском муниципальном районе на 2018 год» центром занятости населения в летний период планируется трудоустроить 150 несовершеннолетних граждан. В июне было трудоустроено 37 подростков.

Днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град