«УМНИКИ И УМНИЦЫ»

29 января 2015 г., четверг

29 января в краеведческом музее города была проведена интеллектуальная игра «Умники и умницы» на тему: «Восстание под предводительством Е. Пугачева в Мензелинском уезде». В этот раз участниками игры стали 26 учащихся из школ города и района. По итогам игры финалистом стала ученица 10 класса школы №3 Кальскова Валерия – она набрала 9 орденов. Активное участие в игре приняли: Сахабетдинов Булат ( 10 класс школа№1) – он заработал 2 ордена, Макарова Лада (8 класс, Коноваловская школа) - 1 орден, Хамидуллина Миляуша (8 класс Под. Байляры) - 1 орден, Гордеева Дарина (8 класс школа№3) -2ордена, Газизов Тимур (7 класс школа №3) - 1 орден, Горячев Олег (9 класс школа№1) - 1 орден, Фатыхов Азат (8 класс В.Такермень) – 1 орден. Игра прошла оживленно, интересно, увлекательно. Участники выразили желание вновь участвовать в игре. Следующая игра должна состояться в феврале.