Футболисты продвигаются вперёд

3 июля 2015 г., пятница

Выступив во второй лиге Чемпионата Татарстана, мензелинские футболисты набрали 9 очков. Это очень много для пяти проведённых игр. Да, профессиональным футболистам из Нижнекамска они проиграли со счётом 6:0. Однако «КамАЗ», Высокогорский район победили (4:1).

Если 4 июля наряду с фанатами футбола и мензе­линцы, которые не любят этот вид спорта и не смотре­ли его до этого, придут в 17 часов на стадион посёлка Изыскателей, чтобы поддержать и придать силы на­шим спортсменам, даст бог, победим и бугульминцев!

В нашей команде ведь играет сильнейший в истории Мензелинска вратарь Владислав Архипов. Он работа­ет в руководимых Радиком Гайсиным электрических сетях района. У молодых футболистов появился ещё один сильный и солидарный с ними покровитель. Мы уже много писали об уважении Егора Юдина к волейбо­листам. Он сейчас помогает и молодым футболистам. А они в будущем составят костяк команды взрослых.