Республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст»

31 мая 2016 г., вторник

27 мая 2016 года в Казани в спортивном комплексе  КАИ  «ОЛИМП» состоялась шестая республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Всего  в  соревнованиях приняли участие 45 команд,  в том числе и  команда Мензелинского района в составе 9 человек.

Спартакиада проводилась по 8 видам спорта среди команд городов и   сельских районов.

По итогам соревнований среди 31 муниципального    района, команда   Мензелинского района заняла  третье место.

В комбинированной эстафете  команда заняла первое место,   в эстафете по плаванию второе место.

Призеры соревнований в личном  зачете:

- Григорьева Ф.Б.-  третье место по настольному  теннису среди женщин;

- Мубаракшин Р.З. третье место  по плаванию среди мужчин;

- Мурзакаева  В.И. второе место по плаванию среди женщин;

- Хайруллина Г.А.  первое место  легкая атлетика   среди женщин.

При этом необходимо отметить, что команда пенсионеров  Мензелинского  района   ежегодно занимает призовые места.

Зам. начальника управления ПФР

по Мензелинскому и