Заместитель руководителя Татарстанского УФАС России Игорь Павлов встретился с мензелинцами

26 августа 2016 г., пятница

В Мензелинском районе побывал заместитель руководителя Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России Игорь Николаевич Павлов.

Для граждан был организован прием в здании администрации, в ходе которого каждый смог задать антимонопольной службе наболевшие вопросы, уточнить непонятные моменты, находящиеся под сферой влияния Управления. 

Представителей органов земельно-имущественной палаты, отдела архитектуры и строительства района интересовали правила проведения муниципальных закупок, торгов, тонкости оформления земельных участков по комплексной застройке. А у представителя АО «Коммунальные сети» были вопросы по отдельным статьям Федерального закона.

Прозвучали и такие вопросы, которые требуют более тщательного изучения. Для изучения таких вопросов оформляется карточка приема, которая поступает в работу в соответствующие структурные подразделения Управления.

Игорь Николаевич разъяснил, как понимать те или иные статьи закона, как поступать в том или ином случае, а главное – как не допустить нарушения действующего законодательства. А для этого посоветовал всем пришедшим на встречу муниципальным служащим до тонкости изучить законы, связанные с их деятельностью.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/15403-zamestitel-rukovoditelya-tatarstanskogo-ufas-rossii-igor-pavlov-vstretilsya-s-menzelintsami.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International