Сходы в им. Воровского и Мелькене

23 января 2017 г., понедельник

В им.Воровского и Мелькенском сельских поселениях  Мензелинского района сходы прошли активно.

В обоих поселениях был прослушан отчет их глав Сергея Юдина и Зуфара Имамутдинова по социально-экономическому развитию за 2016 год. Также в поселке им.Воровского с отчетом по проделанной за 2016 год работе и задачам на будущее выступили руководитель КФХ "Юдин" Алексей Юдин, председатель совета ветеранов поселения Елена Срывова, а в Мелькене - руководитель агрофирмы "Органик Групп - Минзаля" Илфар Халиков и председатель совета ветеранов поселения Алсу Хазипова. В обоих сельских поселениях с докладом выступил и уполномоченный участковый полиции Ришат Шайахметов. Заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев в ходе своего выступления остановился на переменах, происходящих в районе, оценил вклад аграриев в экономику района и коротко ознакомил с осуществляемыми в республике программами.