Мензелинка Зульфия Гараева награждена Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РФ

25 января 2017 г., среда

Об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год шла речь на заседании коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, которое состоялось сегодня в учебном центре ФАС. В работе заседания принял участие премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

С основным докладом к присутствующим обратилась министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова. При обсуждении доклада был затронут широкий круг тем, среди которых была реализация дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.

В завершение коллегии ряд специалистов социальной отрасли были награждены отличительными знаками федерального и республиканского значения. Среди награжденных - социальный работник КСЦОН социальной защиты Мензелинского района Зульфия Гараева.

Альфина Воробьева