Меропритие, посвященное юбилею первого президента Республики Татарстана Минтимера Шаймиева

27 января 2017 г., пятница

В ГКУ «СПДП «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе» прошло мероприятие, приуроченное прошедшему юбилею первого президента Республики Татарстана Минтимера Шаймиева. Воспитатель Рафаэль Закиевич познакомил воспитанников с биографией Минтимера Шаймиева, рассказал о его лидерских способностях, которые он проявил за время своего правления. Минтимер Шаймиев тот человек, благодаря которому к Татарстану стали относиться с интересом и уважением во всем мире. Дети с большим интересом слушали воспитателя, задавали множество вопросов о президенте, о его личной жизни. Цель мероприятия: воспитание чувства гордости за свою республику, знакомство с первым президентом Республики Татарстан.

Воспитатель Лейсан Наилевна