Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2017 года

2 февраля 2017 г., четверг
Технический секретариат Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 г. № 198 «Об учреждении премий Правительства Республики Татарстан за качество» извещает предприятия и организации о проведении XIII открытого конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

Общую координацию работ по организации и проведению конкурса осуществляет Совет, возглавляемый Премьер – министром Республики Татарстан И.Ш. Халиковым.

В 2017 году конкурс проводится по двум номинациям: «Деловое совершенство» и «Производственные системы».

Номинация «Деловое совершенство» основана на методе самооценки, оценочные критерии которой, гармонизированы с моделью премии Правительства Российской Федерации в области качества и Европейской премии.

Номинация «Производственные системы» основана на принципах бережливого производства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2017 года по e-mail: pcq2008@yandex.ru. Контактные телефоны: (843) 292-04-95, 292-07-48.

Руководство для участников конкурса в номинации «Деловое совершенство»

Руководство для участников конкурса в номинации "Производственные системы"

Заявка для участия в конкурсе